
На минус четвертом этаже паркинга проблемного ЖК «Академ Палас» приступили к устройству полимерных полов. Подобные работы также продолжаются на минус втором и третьем этажах.
На минус первом этаже специалисты готовят полы к нанесению полимера, на минус втором наносят разметку, устанавливают колесоотбойники и углозащиту на колонны, сообщается на сайте Градостроительного комплекса Москвы.
В нижней части здания, где расположены технические помещения, специалисты укладывают напольное покрытие из плитки. В атриуме, на лестничных маршах, в технических помещениях и лифтовых холлах проводится шпатлевка стен. Аналогичные работы ведутся и на основной рампе.
На крыше стилобата на 90% завершена отделка вентиляционных шахт. Во всех корпусах здания продолжаются отделочные и инженерные работы.
Напомним, «Академ Палас» является одним из старейших долгостроев столицы. Квартиры в нем ожидают 243 дольщика.