Солисты «Москонцерта» встретились с контрактниками в Едином пункте отбора на военную службу в Москве

Заслуженные артисты Российской Федерации, солисты «Москонцерта» Валентина Воронина и Геннадий Шишлин побывали в Едином пункте отбора на военную службу по контракту в Москве. Данными поделился корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Я в восторге от призывного пункта. Все до мелочей решено. Я посмотрела, какое техническое оснащение – ну просто все великолепно и четко, профессионально, быстро», – прокомментировала музыкант.

Артисты пожелали бойцам вернуться с победой.

«Я хочу им пожелать, чтобы они ни за что не волновались, потому что все сделано для того, чтобы их семьи были защищены. Самое главное, чтобы они понимали, что мы их ждем с победой, чтобы они берегли себя. Мы гордимся ими», – уточнила Валентина Воронина.

Единый пункт можно посетить на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, приемы ведут с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 16:00, в воскресенье – с 9:00 до 15:00. Консультации по телефону 117.

-- Фото: АГН «Москва»/Артур Новосильцев


← В аптеке на проспекте Вернадского прокуратурой ЗАО г. Москвы вскрыты грубые нарушения закона

→ В Тропарево-Никулине до 13 октября будет работать площадка фестиваля «Золотая осень»